Необычный макияж с Машей Ворслав

Искусство и культура 16+

Нарядный макияж не обязательно отнимает много времени, но задает особое настроение на вечер или весь день. И да, яркую подводку, необычную помаду, блёстки могут использовать абсолютно все, а не только визажисты.

Маша Ворслав, визажистка и соавторка книги «Нормально о косметике», расскажет и покажет, как делать необычный макияж, подходящий всем. Смоки-айз, нескучное комбо румян и помады, яркие стрелки — все это можно нарисовать за несколько минут и с минимумом кистей (а иногда и без них). Сама Маша не любит тратить на свой мейк много времени, поэтому знает много приемов, которые могут облегчить жизнь.  

На часовом мастер-классе вы узнаете несколько техник, которые сможете подстраивать под себя, и поймёте, как выжать максимум из уже имеющихся у вас средств. Формат — интерактивный, так что не бойтесь задавать вопросы про сами продукты или техники нанесения.

Поделиться:

938 дней назад
25 сентября 2021 16:00–17:00

Москва
Улица Сретенка, 25 / Дом Культур
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов